Вы отложили “Авитрекса Мульти, капсулы 500 мг, N30” в свою корзину. Просмотр корзины
Парацетамол детский клубничная, суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100г, N1
600AMD
Бренд |
ОАО "Фармстандарт-Лексредства", Россия |
---|---|
Действующее вещество | |
Показания | , |
Ваша доставка будет БЕСПЛАТНОЙ!
Артикул:
29293
Категории: Боль, температура, Лекарственные средства
Метки: paracetamol, paracetamol mankakan
Похожие товары
Алер-G, таблетки, покрытые пленочной оболочкой 10 мг, N20
1 500AMD
Оценка 0 из 5
Авитрекса Мульти, капсулы 500 мг, N30
7 600AMD
Оценка 0 из 5
Актовегин, раствор для инъекций 40 мг/мл, 5 мл, N5
5 500AMD
Оценка 0 из 5
Аква Марис Норм, интенсивное промывание 50мл, N1
2 900AMD
Оценка 0 из 5